Как сбросить ошибки в ваз 2115?

иван я.
Всё интересное  · 11 авг 2020

Запоминает ошибки (их коды) ОЗУ контроллера.Чтобы их убрать,

надо полностью обесточить его на 30--40 минут.Делается это путём

снятия обеих клемм с АКБ на это время.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 21 окт 2018

Нажав на кнопку одометра, повернуть ключ зажигания на первое положение, убрать руку с кнопки одометра. Когда забегают стрелки, еще раз жмем на кнопку (смотрим версию прошивки), еще раз жмем -видим код ошибки, далее соответствено сброс кода ошибки- удерживаем кнопку нажатой, пока не появится нолик.

Перед тем как нажать кнопку одометра и повернуть ключ необходимо включить габариты !!!