Как сбросить пароль на Windows 10?

Windows 10Сброс пароляПароль windows 10
Анонимный вопрос
Расскажу все про Xbox и Office!  · 25 сент 2021
Здравствуйте!
1)В Windows 10 версии 1803 и выше выберите ссылку Сброс пароля на экране входа. Если вы используете рабочее устройство в сети, пункт сброса ПИН-кода может не отобразиться. В этом случае обратитесь к своему администратору. Ответьте на контрольные вопросы. Введите новый пароль. Войдите в систему обычным образом с новым паролем.
2)В Windows 10 до версии 1803 пароли к локальным учетным записям нельзя сбросить, так как в этих версиях отсутствуют контрольные вопросы. Вы можете сбросить устройство, чтобы выбрать новый пароль, но при этом данные, программы и параметры будут удалены без возможности восстановления.