Как сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов?

ОбразованиеРусский язык+3
Анжелика Астахова
Создатель рисовашек  · 30 июл 2017

Довольно просто!

Вот сайт, где даны правила для всех заданий тестовой части: russkiy-na-5.ru

Читайте периодически список паронимов, и запоминайте, как правильно ставить ударение в словах.

Продумайте аргументы для сочинения: как аргументы из литературы, так и из жизни. Писать сочинение огромное количество раз не нужно, главное-понять верную структуру сочинения, уметь подбирать аргументы и не допускать много ошибок!