Как сдать ЕГЭ после колледжа?

ОбразованиеЕгэ+3
Илкай Гюндоган
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 16 дек 2020  · universitysynergy.ru

Вот простой алгоритм для сдачи экзамена:

  • Самостоятельно найти образовательное учреждение, в котором проходит сдача ЕГЭ по нужному предмету в вашем районе (информация об этом есть в интернете в открытом доступе).
  • Далее до 1 февраля нужно подать заявление о том, что вы желаете пройти аттестацию.
  • После этого вы готовитесь и в назначенный день приходите сдавать экзамен. При необходимости можно также написать ЕГЭ досрочно или в резервный день (для этого требуется уважительная причина, подтвержденная справками).