Как сдать экзамен в ГИБДД на своей машине?

Экзамен гибддЛичный автомобильСдаем экзамен в гибдд
Рома Орлов
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ УСТК ДОСААФ РОССИИ"  · 10 февр 2021  · dosaaf34-nik.ru

Легко но не просто. Что для этого понадобится. 1. получить разрешение на переоборудование Своего автомобиля. 2. Провести переоборудование. 3. Зарегистрировать его в качестве учебного. 4. Получить заключение ГИБДД о соответствии Вашего автомобиля требованиям предъявляемым к ТС участвующим в проведении экзамена. 5. Установить в Ваш автомобиль комплекс аудио-видео регистрации.

Записаться через ГОСУСЛУГИ на экзамен и сдавать.