Как сделать так, чтобы телеграм бот отправлял рандомное фото из папки и фото не повторялись?

МессенджерыТелеграмТелеграм бот
Я - начинающий программист чайник, который разбирается в некоторых азах Операционной...  · 21 нояб 2022
Можете использовать какой-нибудь Random shuffle, с помощью него создать массив не повторяющихся случайных чисел
Потом про нумеровать изображения
В цикле выбираем по порядку элементы нашего рандомного массива, и отправляем нужную фотку
Будет жрать меньше памяти, чем хранить данные об уже отправленных