Как сделать английский язык в кс го?

Компьютерные игрыНастройка cs go
Анонимный вопрос

Для этого надо выполнить следующие действия в steam:

Правой кнопкой мыши нажимаешь на кс го>свойства>установить параметры запуска..>вводишь это>-language english готово! :)

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 4 февр 2019

Для этого надо выполнить следующие действия в steam:

Библиотека -> Игры -> Counter-Strike: Global Offensive -> нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства" -> Язык -> из выпадающего списка выбрать "English (Английский)".