Как сделать бессмертие в Сталкере?

ИгрыСталкерИгровые коды
Анонимный вопрос
Знаю немного о сериалах и компьютерных играх.  · 9 сент 2020

Что-бы сделать ГГ бессмертным вам нужно открыть gamedata / configs/ actor . Найдите строчку : [actor_immunities_gd_novice] и замените цифры указанные под ней на нули . Ваш персонаж стал бессмертным .

Более подробную информацию и инструкцию с иллюстрациями вы найдете здесь https://zen.yandex.ru/media/id/5f4b3d8e78027b3793252d69/stalker--bessmertnyi-personaj-5f532a1a019fb065e7dcd1e2 .