Как сделать, чтобы bluetooth aux адаптер работал во время зарядки?

Во время подзарядки адаптер не работает, включение по кнопке. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы работала сразу после подачи питания?
Артём Макаров
Радиотехника
Электроника, электротехника, энергетика, программирование  · 23 янв 2022
Подозреваю что при подключении кабеля usb используется информационные сигналы с кабеля. Из простого решения можно попробовать использовать специальный кабель usb, в котором не распаяны информационные контакты, тогда устройство не получит информацию о подключении зарядки. Но все же, все зависит от схемной реализации, так что не всегда срабатывает...
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электроники.  · 17 янв 2022
Вероятно, так сделано специально, чтобы "экономить", покупая аккумуляторы. Переделать сложно, но за большие деньги можно. Дешевле будет всё испортить.