Как сделать, чтобы YouTube не ставил в предложку уже просмотренные ранее видео?

Youtube
Анонимный вопрос
Все о Gender Reveal Party  · 21 июн 2020

Универсального способа нет, поскольку разные факторы влияют на повторные показы.

  1. Такое случается, если на одном устройстве у вас несколько аккаунтов. Тогда если один аккаунт уже просмотрел это видео, то другие еще не просмотрели, и от таких предложений можно избавиться только вручную (нажать три точки -> не интересует).

  2. Если вы посмотрели только часть видео, то YouTube также может предлагать досмотреть видео. В этом случае также поможет только ручной отказ от просмотра.