Как сделать Excellent бросок в Pokemon Go?

Pokemon go
Анонимный вопрос
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 6 февр 2019

Для ловли покемона на экране появляется специальная мишень, разделенная на несколько секторов. Именно попадания в эти сектора и обеспечивают качество броска. Чем сложнее бросок, тем больше награду он принесет. Отличный бросок заключается в попадании в центр самого маленького сектора «прицела», и приносит он 100 единиц опыта. Бросок небходимо осуществлять тогда, когда круг максимально уменьшается. Во время броска старайтесь расположить цель по центру экрана своего устройства.

Рофлишь ставишь прогу на автоброски в ручную экселент 2 из 100 то есть 2%