Как сделать качественный фурсьют? Какие материалы использовать?

КостюмыФурсьютинг
Stepanchicko;-;
Журнал о стиле и моде. Тренды уличной моды. Уличный стиль звезд. Модные образы  · 18 июн 2020  · streetstyletrend.ru

Используйте все необходимые материалы для фурсьюта.

Основной материал мех - искусственный или натуральный, если вы внезапно захотите костюм животного из натурального меха кролика, песца, волка.

Остальные материалы - глаза, нос и тп, покупайте оптом готовые

Можно чуточку по-подробнее?

Человек, о котором много знать вам не обязательно.  · 4 июн 2022
Бесконечное множество способов и условностей есть для этого занятия. Так что чисто сердечно советую вам почекать разные группы и каналы по тематике фурсьют и их создания.

лучше делать голову из поролона. самый лучший мех исскуственый под песца. кто не знает как делать выкройки: берешь скотчь, обклеиваешь им одну половину основы, маски а сверху малярный. отклеиваешь. разрезаешь чтобы была плоская загатовка. прикладываешь к меху. обводишь. и вырезаешь. все логично. потом сшиваешь все детали по линии. ну как вам, понятно объясняю?