Как сделать кудрявые волосы??

Поиск информацииВолосыКудри
Елена Андреева
ДАРИМ НАСТРОЕНИЕ ▫️Парикмахерский сервис Paul Mitchell ▫️ Ногтевой сервис Golden...  · 22 дек 2020  · vsalone.me

Вы можете сделать завивку, из составов лучше выбирать био а не хим состав, это если вы мечтаете о кудрях на долго! А если хотите попробовать на пару дней, воспользуйтесь плойкой или можете использовать стайлинговые средства для создания текстуры.