Как сделать мультиплеер игре BTD6?

AL F.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 июн 2019

Если имеется в виду компьютерная версия из магазина стим, то там Bloons TD 6 является исключительно игрой для одного игрока, мультиплеер разработчики не предусмотрели.

Игрок в BTD6, могу помочь там развится.  · 26 окт 2021
С новым обновлением добавлен режим COOP. Для доступа он требует 20 уровень. Также можно играть в COOP босса, реально весело рекомендую всем игрокам.