Как сделать мужской голос более низким и глубоким(как у дикторов)? Есть ли реально действенные способы?

Nik Nikov
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мемный инвестор, повелитель минусов
Гены и гормоны играют здесь ключевую роль. Что-то исправить можно лишь до того, как у мальчика начнет ломаться голос. После этого процесса у человека имеется собственный, неизменяемый голос, который охватывает определенное количество нот. Конечно, можно стать певцом и, тренируясь, сместить свой тон на пол октавы, но если вы - тенор, то басом уже не... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Я парень, мне 29 лет, беспокоит меня мой женственный голос, есть ли способы сделать голос более мужественным?

Задания ЕГЭ. Подготовка к экзаменам в университеты. Репетитор ЕГЭ, ОГЭ, ГИА, ДВИ...  · priveduserv.blogspot.com

Ой, не знаю. Голоса очень разные бывают. Я бы не сказала, что встречала какие-то особо отталкивающие и противные.

Говорят, курение помогает. А уж гормональные препараты вообще сказка.

Прочитать ещё 1 ответ

Если человек слышит свой голос ниже, чем тот есть на самом деле, то как он попадает в ноты при пении?..

serdeles1,1K
~

Человек слышит свой голос посредством «внутреннего слуха», поэтому если вы запишете свой голос на диктофон, а потом воспроизведете его, вам покажется, что этот голос совсем не похож на ваш.

Но вы слышите несколько иначе лишь тембр своего голоса, а не его высоту. Поэтому на попадание в ноты это никоим образом не влияет.

Люди, которые, например, в силу своей профессии вынуждены слушать свой голос со стороны (музыканты, дикторы, ораторы) довольно быстро привыкают к его действительному тембру, и он более их не смущает.

15 января 2016  · 5,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой певец (или певица) обладают самым сильным и красивым голосом в мире?

Самый красивый голос в мире у Димаша Кудайбергена, от его песен поет душа, отзывается сердце на его голос и хочется слушать его бесконечно. Хочется посещать все его концерты

7 апреля  · 31,3 K
Прочитать ещё 20 ответов

как изменить голос ? cделать грубее девушке?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

Ну, например, можно принимать "внутрипопно" мужские гормоны и прочие анаболические стероиды. Также, по аналогии с вдыхание гелия для писклявого голоса, можно вдохнуть любой инертный газ с большой молекулярной массой, например, пропан или бутан. Правда, при этом можно немного "улететь".

Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли с помощью каких-то упражнений обрести красивый,музыкальный голос или это дается природой?

Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у...

Кардинально изменить тембр голоса невозможно.

Однако часто оказывается что раскрыв голос по-настоящему, т.е. работая им правильным образом тембр меняется в лучшую сторону. Это происходит из-за того что мы часто бессознательно зажимаемся, стесняемся или же подражаем кому-то.

Кроме того существует много способов извлечения звука голосом. Это может быть и горло и связки и разные способы дыхания. Для всех этих приемов существуют различные упражнения, разумеется.

Резюмируя: вы не можете поменять свой голос, но вы можете научиться извлекать из него все самое красивое, и избавиться от "плохих" привычек, которые не дают ему звучать как должно.

Прочитать ещё 4 ответа