Как сделать новогодние поздравительные открытки?

ОткрыткиНовогодние подарки
Анонимный вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 19 дек 2018

Сейчас на просторах интернета очень много различных мастер-классов, как видео-уроки, так и поэтапно по картинкам. Для этого вам потребуется самый минимум принадлежностей, плюс можно будет обойтись и даже подручными средствами ( старыми открытками, журналами, бусинами, стразами, картоном) попробуйте в Яндексе там и вбить ваш вопрос. Объяснить это на словах не то, чтобы трудно, но, на мой взгляд, не понятно не много будет. Мне кажется, когда наглядно видишь, проще, чем когда читаешь.