Как сделать одинаковый размер ячеек в excel?

Microsoft word
Анонимный вопрос
Удаленное обучение Excel в формате репетиторства  · 19 нояб 2020  · maxexcel.ru/online
Max V

Если размер нужно подбирать, то будет удобнее выделить требуемые столбцы (или строки), далее в названиях столбцов (или строк) схватить за границу любой выделенной ячейки и потянуть в нужную сторону.

Тянете за границу одной ячейки, а меняются все выделенные.

Подробно с примерами и скринами про работу с ячейками можно почитать здесь: https://maxexcel.ru/yachejka_v_excel