Как сделать опрос в тик ток?

ПриложенияКомпьютеры, электроника
nos0ffsash
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 7 окт 2021  · postium.ru
Инструкция по созданию опроса в Тик-Токе:
  1. Открываем ТТ, создаем видео привычным способом — записываем на камеру смартфона или загружаем заранее созданное с галереи. На этапе редактирования, где добавляются эффекты, музыка, фильтры находим инструмент «Стикеры». В нижней части экрана. Кликаем на него.
  2. В стикерах выбираем «Poll».
Пишем свой вопрос. Максимум 40 символов. По умолчанию в ответах стоит «Да/Нет», но если нажать на кнопку с ответом, можно написать свой. Добавить больше двух ответов нельзя.
Для сохранения опроса жмем на кнопку «Готово» в правом верхнем углу.
Спасибо за детальную информацию!