Как сделать отложенную запланированную отправку письма в Outlook?

Электронная почтаMicrosoft outlook
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 30 янв 2019  · tdots.ru

В окошке с письмом выбираете "Параметры" - "Задержка доставки".

Ставите галочку "Не доставлять до" и указываете дату и время, когда должно быть отправлено письмо

70.png
IT, Web, игры и масса других интересов  · 29 янв 2019

При написании Сообщения нужно в группе меню Параметры нажать на стрелку в правом нижнем углу. Откроется окно с параметрами сообщения. В нем нужно поставить галочку в поле Не доставлять до и указать нужную дату и время. Далее можно закрывать окно с настройкой и отправлять письмо. Оно уйдет адресату в назначенное время, а до этого будет висеть в папке Исходящие.