Как сделать печать для ИП?

Анонимный вопрос
Юрий Иванов

Вы можете заказать печать в организации занимающийся изготовлением печатей. Для этого Вам понадобится лишь данные по ИП, если в компании работают профессионалы, то им будет достаточно ИНН или ОГРНИП (остальные данные в свободном доступе). Отправляете данные и просите прислать шаблоны печатей, для выбора дизайна, выбрав номер Вам составят макет и вышлют на проверку. Если нужен дубликат печати (по оттиску), то тут ещё проще - отправляете фото (скан) оттиска. Так же Вам предложат варианты оснасток для печати. Документы на частные печати не нужны (только на государственные по оттиску, могут спросить) ...

Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · 22 дек 2018  · moneymakerfactory.ru

Заказать печать можно в любом изготавливающем центре. Для этого понадобятся копии документов ИНН и ОГРНИП. Однако стоит помнить, что действующее законодательство не обязывает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц иметь печати и регистрировать их в надзорных органах – теперь это добровольное право.