Как сделать перерасчет за коммунальные услуги?

Услуги жкх
Анонимный вопрос

Необходимо предоставить доку енты, свидетельствующие о вашем отсутствии в месте потребления услуг. Это могут быть счета оплата за электричество. Добросовестные исполнители услуг их примут, в любом ином случае только суд. Вывоз тбо за 1-го чел., даже если не проживаете.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 31 янв 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк