Как сделать пиццу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Сабина Иртуганова
Сервис по доставке суши, роллов, пиццы в Санкт-Петербурге и Твери  · 16 июн 2020  · im-rest.ru
Алексей Т.

Сделать пиццу может каждый.

Главный ингредиент - это, конечно же, тесто, которое бывает абсолютно разным: дрожжевое, бездрожечное, из нескольких сортов муки, - вариаций - миллион. А дальше по желанию можно добавить туда всё, что вы любите, ну или всё, что есть в холодильнике.

Пицца так и создавалась - когда у человек был минимум продуктов, а накормить нужно было большое количество людей. Тогда-то итальянцы и придумали печь тесто со всем, что есть в наличии, и на сегодняшний день это - самое популярное блюдо в мире.