Как сделать предложку в вк группе?

Группе не первый день, выкладывались посты и видео, мой администратор говорит что нужно было с самого начала переводить группу в публичную, а щас типо поздно. Это можно как исправить? или уже правда всё потеряно?

Социальные сетиВконтактеГруппы вконтакте
Dark2 Reaper2
Магазин сантехники в Орехово-Зуево   · 26 июл 2020  · сан-база.рф

Найти слова "предложить новость" - это ниже шапки, перед лентов ВК в группе

Если нет такой надписи. значит админ ограничил. Могут илил те кто подписан или вообще не кто не может и паблик публиккет только то, что захочет админ.

Тогда найдите кнопку "написать" или "сообщения". ак вы напишите админу напрямую.

Раз в месяц создатель группы может перевести ее в публичную страницу. Для этого надо нажать на шестеренку с надписью "перевести в публичную ", которая располагается под основными настройками группы в меню справа