Как сделать причёску самой себе легко и быстро?

Терапевт
Анонимный вопрос
Мастер перманентного макияжа  · 11 янв 2022
Сначала закрутить локоны в кудри , затем создать из них пышный объем , с локонами можно по разному экспериментировать до тех пор пока вам не понравится образ, зафиксировать шпильками и невидимками и лаком для волос.
Мастер перманентного макияжа  · 11 янв 2022
Сначала закрутить локоны в кудри , затем создать из них пышный объем , с локонами можно по разному экспериментировать до тех пор пока вам не понравится образ, зафиксировать шпильками и невидимками и лаком для волос.
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 10 дек 2018

Сделайте высокий хвост, накрутите из него улитку или шишку и закрепите заколками. Можно на высокий хвост сделать косу и закрепить снизу резинкой. Или просто оставьте высокий хвост, это тоже красиво.