Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать свой канал на Ютюбе

ЮтубКанал на ютубе
Нелли Ц.
  · 89,8 K

Все максимально просто - для этого в первую очередь нужна почта гугл, потом зайдя на ютуб, у вас уже получается есть свой канал. Нужно правда его облагородить

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Просто сделать свой канал на юутубе - это очень просто. Если у вас есть почта гугла, то достаточно зайти на юутуб, и, возможно, зарегистрироваться. Так у вас появится свой канал. Далее вам останется быстро добавить обложку, пару строчек описания. Остается только добавить видео. Другое дело, если вы хотите создать популярный канал, как у Дмитрия Пучкова или Анатолия... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
нууууу так себе помогло есть у меня акк 
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 15 авг 2019
Пошаговая инструкция, как сделать свой канал на Ютюбе (YouTube): 1. Зарегистрируйте почту gmail 2. Перейдите на сайт YouTube и войдите под логином и паролем Вашей gmail почты 3. Согласитесь на создание канала (если у Вас появится всплывающее окно с таким предложением) - сейчас Вы создали аккаунт на YouTube (или личный канал), но намного удобнее работать с каналом бренда... Читать далее
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 6 мар 2021  · ifish2.ru
Как раз функционально все просто: - сначала регистрируете gmail-почту - потом переходите на Ютуб и заходите в аккаунт с новой почтой и там будет "Создать канал". Гораздо важнее определиться перед созданием со следующими моментами: - выбрать тематику канала; - правильно оформить канал; - создать для себя план выхода видео и их приблизительную тематику (контент-план)... Читать далее
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам и YouTube https://cutt.ly/bke27rWПерейти на youtube.com/studioifish
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 29 окт 2020  · inkocoin.ru
Для создания канала на ютуб нам понадобится: Номер телефона; Аккаунт google; Придумать названия канала и определится с тематикой. Номер телефона нам понадобится для полной регистрации канала, это позволит открыть некоторые функции Ютуб, которые доступны только после подтверждения номера. Для полной картины советую прочесть: как правильно создать канал в новой... Читать далее
Добрый день. Господа. Занимаюсь продвижением и раскруткой каналов в Яндекс дзене...  · 10 авг 2022
Добрый день. У вас должна быть почта gmail. Ну, а дальше дело техники. Заходите на ютуб и жмете создать свои канал. Канал создан и начинаем его раскручивать. 
1 эксперт согласен
Первый
.Как создать канал на ютубе. Как отличить подделку ЛОЛ.создавать перламутровый пластилин...  · 12 апр 2021
Как создать канал на ютубе: 1.Зайдите в приложение Ютуб 2.В правом верхнем углу нажмите на значок фото профиля 3.Нажмите на((Мой канал)) 4.Введите свое имя и фамилию. 5.Нажмите ((создать канал)) Читать далее
Первый

Доброго времени суток! Как создать канал на Ютубе ? Если честно, я сама это пробую впервые! Смотрела уроки на эту тему, но мало что поняла. Вот решила методом тыка. Кажется, шаг за шагом получается. Не все термины мне понятны. Но, я думаю главное - это настойчивость! Мы все не родились учёными. Буду пробовать дальше. Удачи всем!

Первый

Рекомендую ознакомиться с данной статьей - https://blogpost.kz/posts/youtube-2020-posagovaa-instrukcia-ot-novicka-do-profi. Там подробное руководство по поэтапному созданию и продвижению ютуб канала, актуальность 2020 год. Должно помочь, там все понятно

Первый

Создала канал на ютубе, загрузила видео, мне не понятно почему у меня под видео на ютубе два окна "посмотреть аналитику" и "изменить видео" и это видно всем пользователям. Я видимо сделала не правильно настройки, как исправить?