Как сделать таблицу что на фото?

Где лучше, в Word или Excel

Microsoft wordMicrosoft excelТаблицы
denisik33
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 16 авг 2019

Таблицы лучше всего делать в Excel. Там с ними работать проще всего. А чтобы её сделать не нужно абсолютно никаких навыков. Рассчитываете нужные ячейки по вертикали и горизонтали и вписываете туда свои значения. Границы можно выделить жирным шрифтом или вообще убрать в панели инструментов на Главной вкладке сверху окна.