Как сделать так чтобы игрушечный пистолет не надо было перезаряжать после каждого выстрела?

Компьютерные игры
Практичный интроверт  · 15 авг 2022
Принцип в таком пистолете не позволяет стрелять полуавтоматическим огнём, его нужно взводить каждый раз. Вести стрельбу автоматическим или полуавтоматическим способом из пневматики хорошо приспособлены страйкбольные автоматы принцип их работы основан на электрическом приводе-двигателе который и взводит поршень перед каждым выстрелом только очень быстро, стреляют они тоже пластиковыми шариками только калибр там меньше чем в детском . Кстати страйкбольные пистолеты не имеют способность стрелять без перезарядки так что они так же как детские пистолеты работают)))
Придётся или дальше стрелять как предусмотренно конструкцией одиночными или если есть возможность то купить другую пневматику на балончиках например там есть возможность стрелять без передёргивания затвора, но лично мне нравится однозарядные пистолеты пружинно-поршневые и компрессионные типа Иж-53м, Stoeger xp4, и другие однозарядные пневматические пистолеты. Ведь какой тип стрельбы бывает в основном:
  1. Прицельная неспешная стрельба по маленьким мишеням как спортсмены(спортивно-пулевая стрельба однозарядным точным оружием с нарезным стволом свинцовыми пульками)
  2. Развлекательная скорострельная стрельба бутылкам и аллюминевым банкам (плинк - стрельба газобалонными пистолетами стальными пульками и гладким стволом мало точное оружие из-за конструкции не предназначенная для этого)