Как сделать так, чтобы окружающие не заметили, что у меня грязные волосы, если я не успеваю помыть голову перед выходом?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Виктория Бойкова
Самый странный человек на свете  · 5 сент 2016

Наденьте шляпку или шапку но ни в коем случае не завязывайте волосы и не делайте прическу иначе это сразу выдаст вас. Можете использовать сухой шампунь Batiste но я никогда не трачу деньги на свою лень. Если есть хотя бы 10 минут то я помою голову и пойду с мокрой но чистой. А если совсем все плохо то я хожу лохматой так как я всегда лохматая и никто ничего не заметит.