Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы окружающие не заметили, что у меня грязные волосы, если я не успеваю помыть голову перед выходом?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Виктория Бойкова
  · 112,9 K
Самый странный человек на свете  · 5 сент 2016

Наденьте шляпку или шапку но ни в коем случае не завязывайте волосы и не делайте прическу иначе это сразу выдаст вас. Можете использовать сухой шампунь Batiste но я никогда не трачу деньги на свою лень. Если есть хотя бы 10 минут то я помою голову и пойду с мокрой но чистой. А если совсем все плохо то я хожу лохматой так как я всегда лохматая и никто ничего не заметит.

Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 17 июл 2021  · parikof.ru
Есть несколько простых и не очень простых способов замаскировать грязные волосы: - Сделайте высокий пучок. Он должен быть небрежным, с выбивающимися со всех сторон волосами и прядками. - Заплетите французскую косу. Или не французскую, но со сложным плетением, из 4-5 прядей. Причем плетите не туго, а с «петухами», потому что гладко прилизанные прядки сразу выдают свою... Читать далее
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 5 сент 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Подскажу чисто для пацанов, у которых отродясь никакой пудры не было, и быть не может: Взять бумажные полотенца. И с остервенением прошуршать парочкой-троечкой (в зависимости от загрязненения), как если бы вытирали влажную голову. Какая-то часть сала останется на бумаге. Голова будет выглядеть немытой на 1-2 дня меньше.

Повелитель энергии. Планирую научиться танцевать сальса.  · 1 апр 2020

В каждом супермаркете в отделе продаж есть такое чудо средство - сухой шампунь называется, так вот разбрызгиваете его по всем волосам, руками втираете в корни, по всей голове, потом вытираете полотенцем и расчесываете. И все, чистая и свежая голова вам обеспечена. Сухие шампуни бывают разные и для объема, и для блондинок, и для брюнеток, для всех видов и типов волос

Диета, спорт, моделлинг. Специалист по компьютерной графике и мультипликации по...  · 13 апр 2020

Тюрбан - превосходный головной убор, внезапно ушедший в историю. Подчеркнёт уверенность, стиль, элегантность, черты лица.
Если голова засалилась, то не стоит собирать пряди в хвосты и косы. Задача "разлепить" их наоборот. Небольшой начес и лак Вам помогут. Или поступить по принципу "клин клином". Укладка Тринити едва в моде, но все мы немного VOUGE.

Психолог, танцевально-двигательный терапевт   · 3 мар 2020

Надеть классный головной убор, чтобы внимание окружающих было прикреплено к нему и к тому, как он вам идет (: А что под ним и в каком состоянии находится ваша голова - уже не имеет никакого значения.

биолог  · 6 сент 2016
Вот почему сразу лень? Мало ли почему у человека может быть немытая голова, может он в поезде 4 дня ехал? Самый лучший выход, конечно, сухой шампунь. Сейчас их очень много разных и купить можно практически в любом магазине косметики. Из подручных средств, как уже было ранее сказано, подойдет присыпка или крахмал или и то и другое, главное как следует вычесать их потом... Читать далее

Если у вас не светлые волосы, то попробуйте использовать какао в качестве сухого шампуня. Помогает прекрасно - полная иллюзия чистой головы. К тому же волосы выглядят объёмнее и пахнуть будут приятно.

Возьмите чайную ложкчку муки и равномерно насыпьте на корни. Потом тщательно втирайте расческой в волосы по длине. Выглядят они после этого как после мытья. Часто эти способом пользуюсь, чтобы волосы не мыть лишний раз, потому что они у меня ослабленные после окрашивания.  Правда на очень темных волосах может выглядеть как седина, такой белесый оттенок, но мне даже нравится.

fashion retail management art  · 16 февр 2017

По личному опыту с различными сухими шампунями могу сказать, что лучший - это присыпка Johnson's.

Обычно делаю так: наношу (распыляю) на корни, распределяю, как бы растрепывая волосы руками и/или расческой, и тогда наутро суперобъемные и чистые волосы!