Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать такую табличку/вывеску?

Вот табличка https://monosnap.com/file/RKO5wqOhUpPz6AkU37SO5tpbWJ1PeU

Я полный ноль в этом вопросе, поэтому вопросы будут глупые.

Хочу сделать такую табличку. Можете подсказать:

1. Какой станок для этого нужен?

2. Какой материал необходимо купить для изготовления такой таблички?

3. Как сделать чтобы был другой цвет. Вообще какой материал отвечает за цвет и как делают, таблички разного цвета?

ЧпуСтанок чпу
Кирилл Виноградов
  · 625
Производство вывесок, арт-объектов, уличной и интерьерной навигации, световых...  · 6 мар 2020  · rpk-algoritm.ru
Отвечает
Андрей

основание - зеркальный композит "глянцевое золото", вырезан на фрезерном станке. Накладные элементы - черный акрил с буквами из зеркального полистирола(скорее всего). Клеятся по шаблону на скотч или клей. Объемные элементы режутся на лазере.

Вариантов не так много. Но я бы сделал как обычную инкрустацию из композита, если нужно подсветка + акрил... Читать дальше
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 4 авг 2020  · lasercut.ru
Отвечает
Антон Волков
Для того чтобы изготовить такую табличку вам потребуется: 1. corel draw 2. лазерный станок с полем не менее 600х400 мм 3. акрил черный 3-5 мм 4. акрил зеркальный 3 мм 5. клей cosmofen 6. чистая тряпка 7. аккуратность. Вообще в компаниях которые занимаются пластиками есть целая палитра цветов на выбор. Итак, все начинается с отрисовки макета. 1. Нужно взять... Читать далее
Советы проф. инженеров, обзоры оборудования, обмен опытом.Перейти на vk.com/lasercut_ru