Как сделать такую табличку/вывеску?

Вот табличка https://monosnap.com/file/RKO5wqOhUpPz6AkU37SO5tpbWJ1PeU

Я полный ноль в этом вопросе, поэтому вопросы будут глупые.

Хочу сделать такую табличку. Можете подсказать:

1. Какой станок для этого нужен?

2. Какой материал необходимо купить для изготовления такой таблички?

3. Как сделать чтобы был другой цвет. Вообще какой материал отвечает за цвет и как делают, таблички разного цвета?

ЧпуСтанок чпу
Кирилл Виноградов
Производство вывесок, арт-объектов, уличной и интерьерной навигации, световых...  · 6 мар 2020  · rpk-algoritm.ru
Андрей

основание - зеркальный композит "глянцевое золото", вырезан на фрезерном станке. Накладные элементы - черный акрил с буквами из зеркального полистирола(скорее всего). Клеятся по шаблону на скотч или клей. Объемные элементы режутся на лазере.

⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 4 авг 2020  · lasercut.ru
Антон Волков