Как сделать телефонного бота? По типу: вы позвонили в 000, чтобы связаться с оператором, нажмите "1"?

Поиск информацииМобильные телефоныБоты
Егор Г.
Менеджер по продажам   · 14 нояб 2021
Телефонные боты принимают и совершают звонки по продажам и поддержке, чтобы дополнить работу вашей службы поддержки.
С помощью телефонного бота вы можете автоматизировать большинство повторяющихся задач и запросов и отфильтровать самые срочные запросы на поддержку и обслуживание клиентов, что позволит вашей группе поддержки сосредоточиться на более приоритетных задачах.
Вы можете воспользоваться конструктором умных голосовых роботов leadozvon .ru .Сценарии для телефона могут быть созданы таким же образом, как и для текстового сценария чат-бота, с ограничением количества используемых компонентов.
Изучаю маркетинг   · 11 сент 2020

Можно сделать с помощью IVR меню.
Можно делать бесплатно ЧЕРЕЗ СЕРВИС LEADOZVON.RU

Вообще лучше использовать сразу в связке в CRM. Там же на сайте Вам могут и бесплатную CRM подключить если в чат написать