Как сделать узкую прихожую удобней?

ИнтерьерПрихожая
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 23 февр 2021  · deshevaya-mebel.ru

Если у вас узкая прихожая, это не повод расстраиваться. Первое, что необходимо сделать для удобства – планировка. Выстраивайте всю мебель вдоль стен, желательно одной или Г-образно.

Выбирайте небольшой шкаф с раздвижными дверцами или угловую модель.

Зеркало – необходимая часть в прихожей, если его нет на шкафу, разместите на стену сбоку от входной двери. Так вы визуально расширите пространство. Но лучше сделать зеркальными двери на прихожем шкафу.

Используйте для хранения обуви узкую тумбу с откидными полочками. Они очень компакты и сделают вашу прихожую удобнее.