Как сделать визу в США?

ПутешествияСшаВиза в сша
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 10 апр 2018

Есть 2 варианта:

1) В Американском посольстве в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге или Владивостоке (заполнить документы, оплатить взнос и пройти собеседование) .

2) С помощью туристических агентств.

Все достаточно просто, хотя в России сейчас наблюдаются проблемы с записью в посольство - большие очереди. Сам процесс получения туристической визы подробно описан, например, тут https://vamerike.us/p/visa-b1b2/