Как сделать ВК для Айфона невидимкой?

ВконтактеПриложенияАнонимность
Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 17 дек 2019

Для того, чтобы сидеть невидимкой с Айфона можно воспользоваться:

  1. SVeed. Скачайте его и через него войти в свой профиль. Под аватаркой будет значок с глазом. Просто кликайте по нему.
  2. Swist. Установите софт на свой смартфон, авторизуйтесь и под аватаркой найдете ползунок релировки режима невидимки.
  3. Апидог (здесь принципе немного другой), вы скачиваете, авторизуетесь и в настройках поставьте отметку красным для блоков, при клике по которым Вы вывалитесь в онлайн. То есть Вы будете видеть, куда не стоит нажимать, чтобы оставаться онлайн.

Вообще приложений наверняка больше. Но эти самые популярные. Если вдруг запутаетесь, то есть инструкция, как сидеть невидимым с Айфона

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 12 мар 2018

Для этой цели вам потребуется установить на Айфон одно из трех приложений «VFeed», «Агент ВК» или «Swist». Функция невидимки во всех этих трех приложениях является краеугольной. Как ими пользоваться после установки разберется даже ребенок, поэтому подробно останавливаться на этой я не стану. Если что инструкция на сайтах разработчиков данных приложений имеется.