Как сделать временный пропуск?

КарантинПропуска
Зарина К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 30 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ редактора Яндекс.Кью Алисы Хохловой на вопрос «Как и где получить цифровой пропуск для выхода из дома во время самоизоляции?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Я на сайте mos.ru оформляю, это гораздо удобнее, чем по смс или по телефону. Там нужно указать цель получения пропуска, добавить номера транспортных карт и дату