Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать вторую страницу вк без номера?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Мария Морозова
  · 40,9 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2016

Вот способ 2014-го года, но тут тоже понадобится телефон, однако думаю, что в Facebook попроще с этим, в том плане, что номера не заблокированы изначально. На 2020-й год не уверен, что такое работать будет. Создать страницу без номера, насколько я помню, сейчас никак не выйдет. Номер всё равно нужен.

Но что делать, если всё равно нужна страница? Можно создать аккаунт с левым номером – то есть купить номер в интернете, сейчас он стоит 19 рублей. Я покупал номера на этом сервисе, но для других целей, не для ВК, но не думаю, что там как-то это всё отличается. Единственное, возможны два эксцесса:

  1. Система ВК выдаст, что номер "уже используется" или вообще не примет его.
  2. Система ВК пропустит вас, но посчитает аккаунт подозрительным и заблокирует, а время пользования номером ограничено, поэтому вам понадобится ЖЕЛАТЕЛЬНО настоящий номер, чтобы разбанить аккаунт.
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 1 февр 2021
Доброго времени. Хоть стандартная регистрация в Вконтакте без указания номера телефона, и последующего смс подтверждения и невозможна, тем не менее использование привычной многим sim-карты совсем не обязательно. Так что такая возможность есть, и сделать можно не только вторую страницу, их может быть неограниченное количество. Вы можете воспользоваться виртуальным... Читать далее
Технолог, Программист. Увлекаюсь также историей, развитием и наукой.  · 5 февр 2023
Арендуйте виртуальный номер на короткий отрезок времени. Зайдите на сайте или в приложении ВК и вставьте номер в соответствующее поле для регистрации. Нажмите на кнопку «Получить код». Вернитесь на сервис и закажите SMS для регистрации в социальной сети. 
Если волнуетесь о конфиденциальности то можете арендовать на большее количество времени, но это не необходимо.
Спасибо, зарегайлся. Получил номер для смс всего за 60 рублей. Только нужно сначала подождать пока ВК позвонит на... Читать дальше
Первый
Канал в тг: @DarkSwirl  · 31 мар 2021
  1. Можно использовать почту для создания аккаунта
  2. можно использовать временные номера
  3. Есть Авторегоры и ещё методы которые я тут писать не буду
Люблю паблики  · 30 сент 2016

Существуют сайты, дающие номер телефона на несколько минут для подтверждения смс. Найти их в гугле легко. Но опять же это очень сомнительно (у меня был опыт использования такого сайта, но код не пришел).

Выходы - попросить у кого-то номер/вторую страницу, завести новый номер.

ВК учитывает это и, судя по всему, блокирует такие номера. Было дело, с другом через один сайт нарегали десяток... Читать дальше