Как себя оправдывает Дмитрий Медведев после случившегося?

Общество+3
Анна Ромозян
  · 23,7 K

Никак. Пока людей задерживают, судят, наказывают и, как выяснилось, начали пытать (Правозащитники: задержанных на митингах против коррупции пытают в отделах полиции), Дмитрий Медведев неплохо катается на лыжах.

А вы держитесь там, вам всего доброго и хорошего настроения.

Поправочка. Премьер высказался сегодня, говорил целых три минуты, но все три минуты - лил воду. Я даже завидую такому таланту. Со слов:"Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня, если это касается меня, про моих знакомых людей​ и про людей, о которых я вообще никогда не слышал. Про какие-то места, где я бывал. Про какие-то места, о которых я тоже никогда не слышал. Собирают там какие-то бумажки, фотографии, одежду. Потом создают такой продукт и предъявляют его. Они пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше всех остальных. Все бы ничего, если бы за этим не стояла вполне определенная история. История, заключающаяся в том, чтобы вытащить людей на улицу и добиться своих политических целей". 

Вот и всё.

А здоровья то?

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа

Я бы с удовольствием послушал как он оправдывается перед Владимирычем за то, что его спалил Тот Кого Нельзя Называть, через кроссы и инстанграм😁😁 Но мы, увы, никаких оправданий не услышим.

Оправдываться будет исключительно его пресс-служба

Программист

Вангую - Вован Димону орден вручит. Как тогда волшебнику из ЦИКа. Не может Вован пойти навстречу народным массам. Тем более если нелегально выходят.

компьютеры - сервис- ремонт- майнинг
Медведеву оправдываться не надо - ПРАВОСЛАВНЫЙ ОН !  Близкий друг  Дмитрия -Кирилл Гундяев в рясе убиенного Патриарха АлексияII друзьям по бизнесу грехи  оптом отпускает! Оправдаться можно было бы  в прокуратуре, но там как назло тоже православный и всех друзей прощающий ген прокурор Юрий Чайка. Перед главным же мерилом справедливости и гарантом... Читать далее

слишком толста

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос