Как себя успокоить, если душа разрывается от проблем и обид?

Психология+4
Денис Горелов
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 26 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Все психологические (душевные) страдания человека из-за ослабляющих убеждений. Если сменить убеждения, то человек будет чувствовать себя прекрасно.

Так что рекомендую найти себе толкового психотерапевта. Если остались вопросы - добро пожаловать на консультацию.