Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя вести с женатым мужчиной, если у нас обоюдная страсть и тяга друг к другу?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 5 нояб 2020

Показать его жёнушке, что он тебе пишет - как тебе вариант? А коль не хочешь для него проблем, то лучше просто слейся молча.

Такие люди не уходят из семьи, они и вашим и нашим. Поиграется с тобой и выбросит, когда надоешь или чувствами начнёшь доканывать. Я по молодости как-то замужнюю потpaxивал - ничего не вышло путного. Как и у всех, кто сейчас задаёт тут такие вопросы. Наивно думать, что именно лично ТЫ станешь исключением...

Дискутирую и рассуждаю на различные темы. Интересуюсь рисованием и креативом.  · 6 нояб 2020
Поговорить с ним серъезно, постараться убедить его, что двоих любимых женщин у мужчины быть неможет, чтобы не мучать ни себя, ни мучаться ему. Любовный треугольник до добра не доводит. Если он не любит свою жену, пускай разводится. Правда всеравно вскроется и карма настигнет. Дак зачем-же ждать? Скрываться? Пусть всю правду своей жене скажет, что страсть у него и тяга к... Читать далее
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 5 нояб 2020

Я моей точки зрения разрушать семью - потом аукнется... Но тут сложно давать советы... По крайней мере не стоит сразу в омут с головой кидаться, возможно у него совсем другие планы относительно вас...

Противопожарные двери, шкафы, щиты, пирамиды для гидрантов, ключницы, стеллажиПерейти на 01161.ru

Каким образом аукнется? Мне вот интересно