Как себя вести с женатым мужчиной, если у нас обоюдная страсть и тяга друг к другу?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 5 нояб 2020

Показать его жёнушке, что он тебе пишет - как тебе вариант? А коль не хочешь для него проблем, то лучше просто слейся молча.

Такие люди не уходят из семьи, они и вашим и нашим. Поиграется с тобой и выбросит, когда надоешь или чувствами начнёшь доканывать. Я по молодости как-то замужнюю потpaxивал - ничего не вышло путного. Как и у всех, кто сейчас задаёт тут такие вопросы. Наивно думать, что именно лично ТЫ станешь исключением...