Как сейчас работает почта России? насколько быстро и в какой сохранности приходят посылки?

Почта
Марья Васильевна
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 1 мая 2018

Знакомые из России рассказывали, что посылки приходят вполне нормально, но что-то большое и легкобьющееся лучше не перевозить, потому что большая вероятность что сломают. Друг коллекционер виниловых пластинок, очень часто ругается с почтой России, потому что приходят либо поломанные, либо их вообще в упаковке нет(!).

Телеведущий, начинающий предприниматель, журналист.  · 1 мая 2018

Моей посылки нет уже два месяца. Извещения нет, где находится не знают. Такие ситуации, как я понял, не редкость. Из Москвы в Севастополь отправлять что-то страшнее, чем заказывать товары из Китая.

Пока что я безработный. Люблю: Рок, зарубежный рэп, электронную музыку,иногда русский...  · 7 мая 2021

Работают очень медленно,поскольку,если ты отправишь посылку другу к примеру в Благовещенск,то её сначала увезут в Москву в сортировочный центр и тебе придется молиться всем богам,которых ты знаешь,чтобы посылку не помяли или не дай боже испинали.А потом уже посылка отправляется к адресату.