Как школьнику найти девушку?

Психология отношенийЗнакомство с девушкойЛюбовь к девушке
Скрынник Вадим
Я меланхолик, что Вам Яндекс ещё нужно знать обо мне?)  · 10 июл 2020

Я хоть и не школьник давно, но мучаюсь тем же вопросом... Вообще заметил, что как раз школьникам и легче в этом плане. У всех подростков которых вижу вокруг есть девушка. Раньше было сложнее в этом или наоборот легче... Никто в школе не обвинял в том, что еще девственник. Даже наоборот дразнили - "тили тили тесто, жених и невеста" и пальцем показывали. Сейчас в современном мире все по другому. Нет девушки всё конец. Все помешались прям на этом.

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 21 нояб 2018

Так же как и не школьнику. Среди своих друзей и знакомых. По возможности расширять свой круг общения и круг своих интересов. Познакомиться можно во время отдыха, на различных вечеринках, на занятиях в спортивной секции, на тренировке в тренажёрном зале, в библиотеке, в конце концов.

Люблю знакомиться новыми друзьями, люблю аниме  · 5 авг 2021

Так же как и не школьнику. Среди своих друзей и знакомых. По возможности расширять свой круг общения и круг своих интересов. Познакомиться можно во время отдыха, на различных вечеринках, на занятиях в спортивной секции, на тренировке в тренажёрном зале, в библиотеке, в конце концов.

Мест для знакомства очень много. Можно познакомиться даже на улице, в своем дворе, можно в спортивном зале или даже в очереди в магазине, если тебе кто-то симпатичен :) Мне кажется, что отличный вариант - соцсети, например, ВКонтакте или приложения для знакомств (хотя там обычно сидят люди постарше, чем обычный школьный возраст).

Привет тебе сколько лет