Как скачать электронный полис ОСАГО?

Помощь в интернетеОсаго
Людмила Чернышова
Автострахование
Страхование ОСАГО, домофоны.   · 14 дек 2021
  1. С сайта страховой компании в личном кабинете. Если нет логина и пароля нужно восстановить.
  2. С электронной почты. Обычно все страховые компании высылают полис, в том, числе после внесения изменений на вашу электронную почту.
  3. Если страховали через агентов сервисов интернет-платформ, соответственно обратиться к нему, либо самостоятельно восстановить доступ в личный кабине.
Страховая компания "РЕСО-Гарантия" с 1991 оказывает услуги юридическим и физическим...  · 10 дек 2021
В нашей СК "РЕСО-Гарантия" электронный полис приходит автоматически после его оплаты либо его может переслать агент по просьбе клиента.
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по оформлению полисов ОСАГО онлайн. Также...  · 29 нояб 2021  · осаго-центр.рф
Добрый день!
Конкретизируйте пожалуйста своё вопрос.
Если скачать из личного кабинета на сайте страховой компании, то, уверен, там всё настолько элементарно, что скачать не составит особого труда.
С сайта страховой компании в личном кабинете. Если нет логина и пароля нужно восстановить.
С электронной почты. Обычно все страховые компании высылают полис, в том, числе после внесения изменений на вашу электронную почту.
Если страховали через агентов сервисов интернет-платформ, соответственно обратиться к нему, либо самостоятельно восстановить доступ в личный кабине.
Все виды страхования   · 5 июл 2022
Добрый день, за электронным полисом можно обратиться к страховому агенту. В случае, если агент работает с вашей страховой компанией, то он без труда сможет вам помочь. ☺️