Как скачать и пользоваться Adobe Photoshop CS6, не покупая его?

Искусство и культураЛайфхакФотографии
Александра Лимарева
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 28 янв 2017

Для студента, видимо, мой ответ будет не совсем полезен, но мало ли... Я купил у Adobe фотошоп по тарифу "Для фотографа". Там получается 299 руб./ мес. и никаких забот;) Заходите на оф. Сайт, заводите личный кабинет, выбираете тариф и оплачиваете. Программа ставится на ваш пк, как и любая другая, кроме этого, в рамках подписки вам всегда доступны все обновления и новые версии.

оплачиваешь тариф, а как программа устанавливается на компьютер? По ссылке?

Вообще-то за пошаговые объяснения, как нарушать внаглую закон - вполне можно под статью попасть. И за дело. Если уж совсем жаба душит и 300 рэ в месяц с обновлениями и техподдержкой сумма неподъемная - то есть вполне легальный бесплатный Gimp. Для непрофессионала функционал практически не отличим.

Исследователь  · 19 янв 2016

Данный вопрос скорее всего должны быть адресован в поисковую систему а не здесь, но так как он уже задан то отвечаю: самый простой и надежный способ это скачать взломанную версию с торено трекера.