Как скачать игры на ноутбук?

НоутбукиСкачивание
екатерина тюлькина
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю верстать сайты неплохо разбираюсь в java С++, С#, нравится работать с 3д графикой...  · 24 янв 2021

зависит от языка программирования игры допустим если на С или С++ то можно просто сохранить файл exe и запустить его а если на java то придётся устанавливать jre либо jdk на компьютер на оффициальном сайте и запускать вы можете почитать в интернете про это.