Как скачать любое фото из инстаграма (прочитал много статей, известные лазейки заблокированы)?

Макс Круглов
  · 66,6 K

Могу предложить вариант в браузере chrome, без установки дополнительного софта

Открываем фото которое хотим сказать, например такое instagram.com

Жмем F12 - далее "Resources". Слева в окошке выбираем папки "Frames"-"instagram.com" - "images". В папке Images одно из трех изображений наш заветный котик

https://igcdn-photos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/e35/11856570_1100782909950707_1159642413_n.jpg

Готово.

Останется только нажать правой кнопкой и сохранить

Спасибо, работает! Но раньше было проще)

Комментировать ответ…
Ещё 24 ответа
голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского...

Есть известное расширение для браузеров - Savefrom.net, которое позволяет и картинки с Инстаграма скачать, и музыку в Вконтакте, да и видео можно. Сам лично скачивал. Если зайдете в Инстаграм через компьютер, то нажав на фото, которое хотите скачать, в верхнем углу будет значок скачивания.

Это не реклама, ибо мне ни копейки за это не заплатили :(

тоже так делала, но со вчерашнего дня у фото пропал такой значок, но на видео остался..вот, сижу и думаю, что делат... Читать дальше
Комментировать ответ…
Маркировщик, Меломан, Продавец, IT-шник
Есть такой сервис IFTTT (ifttt.com). Он позволяет задавать условия, при которых срабатывает связка сервисов/приложений и выполняется какое-то действие. Например, можно настроить так, что трек, который вы лайкнули в Soundcloud, скачивался в ваш Dropbox. Можно настроить, чтобы лайкнутое фото в Instagram скачивалось в Google Drive. Эти макросы в сервисе... Читать далее
Комментировать ответ…
Профессионал

Вариант для гиков:

1. Нажимаем правой кнопкой на фото -> Исходный код страницы.

2. Ищем строку "og:image".

3. Копируем полностью значение строки (в кавычках после content=). Это будет прямая ссылка на сервер Инстаграм.

4. Переходим по ссылке и сохраняем фото через "Сохранить изображение как..."

Комментировать ответ…
Сборщик металлолома
Недавно столкнулся с этой проблемой. Сначала искал расширения для браузеров, искал в коде страницы и т. д., но все оказалось проще: в браузере Google Chrome нужно открыть интересующее изображений, далее "Файл" - "Сохранить страницы как..." и указать "Веб-страницу полностью". Сохранится файл html страницы и папка к ней. Именно в этой папке будет ваше... Читать далее

На десктопе это делается в любом браузере, не только в Хроме.

Комментировать ответ…
Основатель PAMAGRAM.com (2013), MineralMarket.ru (2012) и KarelShungit.com...

С мобильного устройства скачать фотографию можно с помощью скриншота и последующего его обрезания, либо с помощью сторонних мобильных приложений (InstaSave, SaveFromInsta и другие). Как это происходит смотрите на youtube.com

7 января 2016  · < 100
Комментировать ответ…
СММ специалист Увлечения: музыка, бег, продажи
Телеграм боты могут скачать любые сторис, тексты постов, фото и видео из Инстаграм при условии, что аккаунт не закрыт. Отправляете им ссылку и в ответ они высылают вам все, что нужно. Вот, как минимум 3 из них SaveAsBot SaveBot IGSpyBot При скачивании прошу вас помнить об авторском праве. Желаю удачи Читать далее
5 июля  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood...

Я пользуюсь плагином для Google Chrome, который называется Image Downloader. Он позволяет качать изображения с любой загруженной страницы, выделяя нужные и качая их как по одному, так и пачками. Очень удобно и просто.

28 июля 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Дизайн, реклама, маркетинг

Есть сервис yastagram.com. Авторизация через обычный аккаунт в инстаграме. Можно и фотки в том числе сохранять правой кнопкой мыши "Сохранить картинку как...", но главный плюс (как по мне) - возможность грузить фотки в инстаграм с компа :)

Комментировать ответ…
Погроммист

Dmitriy Biknazarov правильно посоветовал. Примерно таким же способом кстати можно и музыку с ОК и ВК дергать.

Если же вам нужно массово сохранять фоточки, то можно воспользоваться Instagram API, там сразу прямые ссылки на фото отдаются. С API можно побаловаться вот тут: apigee.com

Комментировать ответ…
Читайте также

Мой Инстаграм аккаунт заблокирован! Как у несовершеннолетнего! Как можно разблокировать?

Инстаграм просит подтвердить возраст, что вам есть 13 лет или больше, а что он у вас просит? Ваши имя и фамилия, ваше имя пользователя в Instagram, эл. адрес, указанный в вашем аккаунте, дата рождения И предоставьте документ, удостоверяющий личность. Так вот, все, что просит Инстаграм кроме предоставьте документ, удостоверяющий личность можно указать, НО функция для того, что-бы прикрепить файл(фото) документа удостоверяющий личность ПРОСТО НЕТ!!! НЕ ТАКОЙ ФУНКЦИИ ЧТО БЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ!!! КОМУ ПРЕДОСТАВИТЬ? КОМУ ПОКАЗАТЬ? КОМУ ОТПРАВЛЯТЬ!?

Инстаграм молчит об этом...

Проблема не в том, что тебе не отвечают, не помогают, а в том, что НЕ ГОВОРТ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТ удостоверяющий личность.

Я указал все перечисленные выше кроме документа, мне через пару дней пришло письмо в эл.почту. Там написали, что Я не предоставил документ удостоверяющий личность, а значит они без этого не смогут ничем помочь.

Я не понимаю куда прикрепить, отправить, показывать этот документ, ведь такой функции при обжаловании просто напросто НЕТУ!

А у вас как???

E6697FFF-28E5-4782-8CF0-B53E9BAC649C.jpeg
13 сентября  · 7,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Блогеры TikTok раскрывают все способы заработка денег

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Сам TikTok предлагает своим создателям относительно немного способов для заработка, а фонд авторов пока не приносит особой прибыли. Однако популярные блогеры получают неплохие деньги за счет платформы, взять хотя бы недавний рейтинг Forbes: первые в списке получают до $5 млн и сотрудничают с Reebok, Spotify и American Eagle. Просто все они нашли другие способы заработка. Всего их семь:

Музыкальный маркетинг (интеграция песен)

TikTok стал основным рекламным инструментом для музыкальной индустрии. Песни могут появиться и «выстрелить» на платформе случайно (как это было с композицией Мэтью Уайлдера 1983 года Break My Stride). В других случаях маркетологи или авторы пытаются сделать песни трендовыми, используя существующие инструменты TikTok, создавая оригинальные треки или адаптируя их под формат коротких видео TikTok и нанимая популярных авторов для их продвижения. Для инфлюенсеров продвижение треков может быть надежным (и быстрым) способом получения дополнительного дохода от приложения. Начальная ставка для интеграции может составлять несколько сотен баксов, но может и превышать 5000$.

Маркетинг приложений

Продвижение приложения на TikTok может принести создателю десятки тысяч долларов дохода. Например, 19-летней блогерше (2.5 млн подписчиков) заплатили за продвижение приложения для группового видеочата Bunch. Видео с рекламой собрало 11,5 млн просмотров и 2,5 млн лайков, а девушка получила 20000$ на свой счет.

Работа с брендом над спонсируемым контентом

Инфлюенсеры могут получить спонсорскую поддержку через команду монетизации TikTok, на которую выходят бренды, агентства или музыкальные лейблы. Козетта Ринаб (2 млн подписчиков) рассказала, что она получает большую часть своего дохода за счет спонсируемых постов на TikTok. Девушка заключила контракты с такими брендами, как Bumble, Hollister и Universal. Между тем, аудиоинтеграция для музыкального лейбла стоит дешевле, чем спонсорство.

Продажа товаров и одежды

Для некоторых популярных авторов продажа своего мерча стала основным источником доходов. На TikTok пользователи могут ссылаться на мерч на своей странице профиля, например на веб-сайт, который будет направлять подписчиков покупать фирменную продукцию. Пандемия также показала, что прямые продажи могут стабилизировать доход инфлюенсера в то время, когда доходы от рекламы снижаются, а бренды отменяют маркетинговые кампании или приостанавливают проекты. По словам представителей отрасли, продажи мерча начали расти.

Продвижение продаж на другой платформе (Etsy или Depop)

Художники, продавцы одежды, дизайнеры обнаружили, что их учетные записи TikTok могут быть ключевым инструментом для стимулирования продаж на своих витринах на других платформах, таких как Depop, Poshmark и Etsy. Автор из Лос-Анджелеса добавила название своего магазина Etsy в свой профиль TikTok, чтобы ее сотни тысяч подписчиков знали, где они могут купить ее искусство: «Я действительно не продавала много своих работ раньше, и за последние два месяца все мои работы на моем Etsy разлетаются»

Размещение ссылок в профиле

У TikTok есть функция, которая позволяет пользователям добавлять ссылку в свой профиль. Блогеры могут заработать на этом от 1% до 20%. Авторы подают заявки, и как только они принимаются, им предоставляют доступ к брендам, и они могут получать комиссионные с каждой продажи, сделанной через их ссылки. НО ссылки на TikTok не так эффективны, как на других платформах, таких как YouTube или Instagram, потому что пользователи могут добавить только одну ссылку в свой профиль, и они не могут включать гиперссылки в описание видео или в комментарий, как на YouTube.

Персональные видеосообщения для фанатов через Cameo

Приложение Cameo позволяет людям заказывать видеосообщения от своих любимых знаменитостей, спортсменов и блогеров из TikTok. Тиктокер Тайлер Ботт (2,5 млн подписчиков), получает 25 долларов за каждое видеообращение через Cameo: он записывает поклонникам короткие видеоролики, например, с поздравлениями.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 16,6 K

Как мои фотографии оказались в Яндексе? В картинках? Как их удалить?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Яндекс сам не хранит эти фотографии его поисковая система ходит по всем ресурсам глобальной сети и индексрует всё что выидит и если вы обратите внимание то в яндекс картинках будет ссылка на тот ресурс, с которого взята ваша фотография и вы можете либо сами удалить или если возможности нет обратиться к владельцам ресурса с просьбой об удалении.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях.

17 мая  · 21,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Блокируете ли вы своих бывших в соцсетях?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Вопрос, конечно, интересный! Чаще всего блокировали меня. Так что это распространенная практика. Своих бывших блокируют как мужчины, так и женщины. Это в определенном смысле – малодушие. Правда, иногда человек наносит удар ножом в спину, с ним больше не хочется иметь дело.

Очень часто женщины блокируют своих мужей, с которыми они расстаются. Оставляют только официальный канал коммуникации – телефон. Если кто-то бывший постоянно названивает – его телефон помещают в черный список.

Вы и сами понимаете, что блокировать надо только буйных. Все зависит от того, как вы расстались. Если ушедший сам захотел расстаться – то он вряд ли будет вам надоедать. Правда, бывают разные случаи. Иногда мужчины вдруг решают, что совершили ошибку, и возвращаются. Аналогично с женщинами.

Часто нет другого выхода, как просто заблокировать надоевшую персону в скайпе, во «ВКонтакте» и в других социальных сетях, а также внести надоевший телефонный номер в черный список.

Они ведь звонят, пишут, просят прощение! И часто это бывает очень скучно. К тому же многие проступки простым «прости» не исправить. Бывает так, что принятые в жизни решения убивают отношения. Так что будьте осторожны! Думайте!

18 ноября 2019  · 37,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Рутрекер заблокировали на территории РФ. Если я буду заходить на сайт через Тор и продолжать качать фильмы с помощью торрент-клиента, смогут ли меня "спалить"?

Куртуазный маньерист

Смогут спалить, что вы пользуетесть торрентом, но с какого сайта торрент установить трудно. Дело в том, что ТОР работает по шифрованному каналу м посмотреть его трафик затруднительно. Проект ТОР был сделан специально с той целью, что бы миллионы людей работали на шифрованный каналах и было технического затруднительно массово расшифровывать весь этот поток.

26 января 2016  · 9,3 K
Прочитать ещё 3 ответа