Как скачать Python на Windows 7? Допустим, хочу скачать версию 3.8.3, но когда скачиваю, перекидывает на страницу, где я ничего не понимаю.

ПрограммированиеБраузеры+2
Михаил великолепен
Программирование, Python, математика. Выпускник Яндекс.Лицея 2020.  · 9 февр 2021  · cdarr.ru

https://www.python.org/downloads/release/python-383/

Я так понимаю, вам непонятна куча ссылок, которая внизу:

image.png

Первое: отсекаем сорсы, версию под OS X и дополнительный вспомогательный файл. Остаётся шесть файлов. Из них три — под разрядность x64, три под 32. Как узнать разрядность, посмотрите, пожалуйста, в интернете сами.

В каждой из секции есть встроенная версия, которую не надо устанавливать (embeddable), инсталлер в виде веба и инсталлер в виде просто программы. Я пользовался только вторым и вам советую (executable installer).