Как скачать с флешки на КП?

ДокументыФайлыФлешки
евгений
Школьница 5 класса, 10 лет, живу в Москве, а больше и нечего рассказывать:3  · 1 дек 2020

Присоеденияем флешку к компьютору, во вкладке устройства ищем USB(и подобное, потому-что везде по разному называют) и оттуда переносим файл на главный экран.

Изготовление корпусной мебели , от профессионалов своего дела.   · 1 дек 2020  · yarsan76.ru
MrFive

Вставить флэшку в usb разъем на ПК, затем ПК ее обнаружит. Заходите в usb накопитель и пользуйтесь всем необходимым. Зайдите Мой компьютер --Имя флэшки--Щелкните 2 раза по ней, после чего она откроется.