Как скачать "Учи.ру" на планшет HUAWEI без play market?

ИнтернетПланшеты+3
S.D.
Ведём страницу на Кью, чтобы помогать пользователям HUAWEI пользоваться любимой техникой...  · 14 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

Безопасно загрузить приложение можно из APKPure. Вот ссылка специально для Вас.

Можете скачать их магазин приложений, чтобы в будущем не было проблем с установкой приложений не из AppGallery. Скачать его можно вот тут.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях к моему ответу.

Студент-инженер  · 9 мая 2021

Поищите установщик приложения в интернете, а если не найдете, то можно попробовать запросить напрямую у компании. Также можете открыть сайт в браузере планшета.