Как скачать Windows 11 из России в 2023 году?

ТехнологииWindows+2
Макар Гостеев
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 22 янв 2023  · itmen.help
Чтобы установить обновление Windows 11 22H2, нажмите кнопку Пуск > Настройки > Центр обновления Windows, а затем нажмите кнопку Проверить наличие обновлений. Windows 11 выполнит быструю проверку, а затем отобразит Обновление функций до Windows 11, версия 22H2, которое можно установить, нажав "Загрузить и установить".
Что делать если не пришло обновление Windows 11 22H2?
Если обновление Windows 11 x64 22H2 вам не пришло, то попробуйте следующее:
  1. Установите VPN и попробуйте запросить обновление Windows 11 22H2 через другую страну
  2. Скачайте обновление 22H2 через Media Creation Tool и установите вручную через флешку или ISO образ
  3. Используйте помощника Windows 11 Assistant
Пенсионер. Авто-мото-вело-фото-водко-радиолюбитель.  · 6 янв 2023
Как обычно. Следите за новостями.
 28.12.2022 СМИ: Microsoft снова разрешила скачивать Windows в России