Как скачивать приложения на Хонор 9А, такие как в Play market?

СмартфоныМобильные приложенияСкачивание приложений
Санек Кузуб
Давний фанат китайской компании Huawei и ее смартфонов, выпускаемых под брендами Huawei и...  · 9 сент 2020

Самый оптимальный вариант - пользоваться фирменным магазином приложений от компании Huawei, который называется Huawei AppGallery. Еще есть альтернативные варианты, вроде APKMirror и APKPure, но лучше все же пользоваться официальным магазином, там есть большинство популярных приложений.

Нууу... Там нет БОЛЬШИНСТВА приложений, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны. Так что пользоваться телефоном весьма проблематично...