Как сказать человеку , что ты знаешь о его измене / предательстве ?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 20 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Здесь очень много "переменных величин", т.е. скрытых параметров, так что правильное поведение в одном случае будет категорически неприемлемым в другом...

Общий совет, тем не менее, можно сформулировать: ищите помощи (и даже посредничества), строго конфиденциально, у близких людей, которые знакомы с ситуацией, имеют достаточный жизненный опыт, и которым Вы доверяете на 100%.